Celse (Velilla de Ebro). As. (FAB. 771) (ACIP. 1483). 16,45 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 1317
Celse (Velilla de Ebro). As. (FAB. 773) (ACIP. 1490). 15,75 g. Pátina verde. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 1318
Celse (Velilla de Ebro). As. (FAB. 776) (ACIP. 1479). 12 g. Flan grande. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 1319
Celsa (Velilla de Ebro). As. (FAB. 797) (ACIP. 1495). 15,10 g. Acuñación floja en parte. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 1320
Celsa (Velilla de Ebro). Octavio Augusto. As. (FAB. 808) (ACIP. 3162). 12,39 g. Contramarca R dentro de círculo (ACIP. pág. 782, nº 38) en reverso. MBC-.