Secaisa (Segeda). As. (FAB. 2121) (ACIP. 1544). 18,33 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 561
Secaisa (Segeda). As. (FAB. 2124) (ACIP. 1525). 12,61 g. Cavidad en anverso. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 562
Secaisa (Segeda). As. (FAB. 2133) (ACIP. 1560). 7,97 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 564
Secobirices (Saelices). Denario. (FAB. 2172 var) (ACIP. 1873 var). 3,70 g. Creciente entre los rizos del peinado. Acuñación floja en pequeña zona. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 565
Secobirices (Saelices). As. (FAB. 2176) (ACIP. 1876) 10,19 g. Pequeños puntos de óxido. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 566
Secobirices (Saelices). As. (FAB. 2176) (ACIP. 1876). 11,96 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 567
Secobirices (Saelices). Semis. (FAB. 2180) (ACIP. 1877). 3,37 g. Muy escasa. MBC-/MBC.