1937. Bilbao. 5, 10, 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C36b, C38c, C39c, C40d y C41a). 1 de enero. Serie completa de 5 billetes, diferentes antefirmas. MBC-/EBC.
1953. 100 pesetas. (Ed. D65a y D65b). 7 de abril, Romero de Torres. Lote de 2 billetes, series 2F y 3U, castaño claro y castaño oscuro. EBC+.