Barcelona. Autobuses Roca. 10 céntimos. (AL. 1184). 1,75 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1594
Barcelona. Maison Dorée. 1 peseta. (AL. 1247). 1,54 g. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1595
1929. Barcelona. Cooperativa de Consumo "La Andresense". 10 céntimos, 2 y 5 pesetas. (AL. 1561 a 1563). Lote de 3 monedas. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1596
1932. Barcelona. Cooperativa de Consumo "La Andresense". 5 céntimos. (AL. 1572). 4,66 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1597
Barcelona. Cooperativa Obrera San Juan de Horta. 2 céntimos. (AL. falta). 2,48 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1598
Barcelona. Cooperativa Obrera San Juan de Horta. 5 pesetas. (AL. 1687). 9,10 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1599
Barcelona (Sants). Sociedad Cooperativa Obrera Modelo del Siglo XX. 10 céntimos. (AL. 1718). 8,41 g. Contramarca: "Unió de Cooperadors de Barcelona". MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1600
1901. Barcelona. Cooperativa El Reloj. 5 pesetas. (AL. 1791 var). 14,54 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 296 - 1601
Barcelona. Cooperativa El Reloj. Pan. 50 céntimos. (AL. 1792). 7,57 g. MBC-.