1821. Fernando VII. México. JJ. 1 real. (Cal. 1181). 3,39 g. Bellísima. Ex Ponterio & Associates INC, 02/06/2001, nº 458. Muy rara así. EBC+/S/C-.
1812. Fernando VII. Lima. JP. 2 reales. (Cal. 900). 6,84 g. Bellísima. Preciosa pátina. Ex Colección de 2 reales y 2 escudos, Áureo 09/04/2003, nº 547. Rara así. S/C-.