1618. Fellipe III. Sevilla. G. 4 reales. (Cal. 284). 13,60 g. La fecha empieza a las 10h del reloj. Acuñación descuidada. Ex Colección Isabel de Trastámara vol. VI 15/12/2016, nº 564. Muy rara. MBC-.
1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Serie completa de 3 valores. EBC+/S/C-.