1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Serie de 3 valores. MBC-/MBC.
1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Serie completa de 3 valores. EBC+/S/C-.
1982. Juan Carlos I. 100 pesetas. (Cal. 183). Lote de 2 expositores de la FNMT, con las flores de lis hacia arriba y hacia abajo. A examinar. FDC.