(s. XIV). Lleida. Pugesa. (Cru.C.G. 3754c) (Cru.L. 1744). 3,93 g. Primeras letras E y D al revés. La leyenda empieza a las 3h. Escasa. BC+/MBC-.
(s. XIV). Lleida. Pugesa. (Cru.C.G. 3755a) (Cru.L. 1745). 2,43 g. La primera letra D al revés. La leyenda empieza a las 6h del reloj. Escasa. /BC+MBC-.
(s. XIV). Lleida. Pugesa. (Cru.C.G. 3756) (Cru.L. 1747). 3,43 g. La leyenda empieza a las 3h del reloj. Letras A con doble palo vertical y la V latina. Oxidaciones. Escasa. MBC-/BC+.