Auction 301 | 2

Fecha: 2017-12-13

# Objetos: 1662

Total salida: 78300

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3667
19... Sres. Timoner, Castell, Pons y Cª, S. en C. Alaior. Serie A. Talón con matriz. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3668
1908. Ciudadela. La Sexagenaria. Sección Comercial. Pagaré de 250 pesetas. 20 de noviembre. Manuscrito "amortizado 1911". Nº 0016. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 301 | 2 - 3669
1901. Mercadal (Menorca). Monte Toro. Fábrica de Quesos. Acción de 100 pesetas. 20 de octubre. EBC-.