(42 a.C.). Cassio. Denario. (Spink 1447/2, ver nota del nº 1444) (S. 6) (Craw. 500/5). 3,87 g. Bella. En cápsula de la NGC como Ch AU (Strike: 5/5, Surface: 5/5). Ex Heritage 11/VIII/2016, nº 32077. Rara. EBC.
(32-31 a.C.). Marco Antonio. Denario. (Spink 1479 var) (S. 33) (Craw. 544/19). 3,63 g. Contramarca en anverso y graffitis en reverso. (MBC+).