1968. Alemania Oriental. 20 marcos. (Kr. 21). 20,89 g. AG. Escasa. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 3248
1977. Islas Vírgenes Británicas. Isabel II. FM (Franklin Mint). 1, 5, 10, 25, 50 centavos y 1 dólar. Total: 62,20 g. AG. Jubileo de Plata. Serie de 6 monedas. A examinar. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 3243
1975. Venezuela. 25 y 50 bolivares. (Kr. 46 y 47). AG. Lote de dos monedas. Conservación de la fauna. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2748
1890. Inglaterra. Victoria. 1 corona. (Kr. 765). 28 g AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1022
(131 d.C.). Sabina. Denario. (Spink 3922) (S. 62) (RIC. 407). 3,37 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2143
1977. Alemania Oriental. 10 marcos. (Kr. 65). 17,01 g. AG. Rara. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1003
(s. II a.C.). Mauritania. Iol. AE 22. (Müller falta) (SNG. Cop. 679). 8,91 g. Pátina verde. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1494
1637. Felipe IV. Barcelona. 1 croat. (Cal. 978) (Cru.C.G. 4414e). 2,93 g. Manchitas. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2925
1982. Polonia. 100 zlotych. (Kr. 141). 16,55 g. AG. Rara. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 115
1680. Carlos II. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. 873 var) (J.S. N-26). 6,19 g. Fecha a izquierda. Rara. MBC-.