1975. Polonia. 100 zlotych. (Kr. 76). 16,58 g. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 3385
1895. Banco Español de la Isla de Cuba. 10 pesos. (Ed. CU70 y CU70a). Habana, 15 de mayo. Lote de 2 billetes, uno con la firma escrita a mano y las firmas estampilladas, y el otro con los datos impresos. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2900
1966. Polonia. 100 zlotych. (Kr. 57). 20,04 g. AG. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1319
Reyes Católicos. Granada. R. 1 real. (Cal. 331). 3,30 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1461
1633. Felipe III (IV). Barcelona. 1 ardit. (Cal. 1232) (Cru.C.G. 4420g). 1,62 g. bajo el busto. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1460
1627. Felipe IV. Barcelona. 1 diner. (Cal. 1241) (Cru.C.G. 4422e). 0,61 g. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1459
1620. Alberto e Isabel. Bruselas. Jetón. (D. 3766) (Van Loon tomo II, pág. 130). 4,49 g. Intercambio de prisioneros. Golpes. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 3373
1980. 200 pesetas. (Ed. E6). 18 de septiembre. Lote de 3 billetes sin serie, una pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1944
1896*1896. Alfonso XIII. PGV. 1 peseta. (Cal. 41). 5 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1799
1811. Fernando VII. Catalunya (Tarragona o Reus). 6 cuartos. (Cal. 1515). Ex Colección Crusafont 27/10/2011, nº 1706. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2887
1932. Polonia. 10 zlotych. (Kr. 22). 21,79 g. AG. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1941
1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 1 peseta. (Cal. 39). 4,91 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2538
1975. Finlandia. S-H. 10 marcos. (Kr. 54). 23,55 g. AG. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 3032
1818. Suiza. Vaud. 1/2 batzen - 5 rappen. (Kr. 6). 1,74 g. Vellón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1938
1882*1882. Alfonso XII. MSM. 1 peseta. (Cal. 58). 5 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2535
1978. Filipinas. 25 piso. (Kr. 221). 25 g. AG. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2534
1976. Filipinas. 25 piso. (Kr. 214). 25,06 g. AG. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 1791
1811. José Napoleón. Madrid. AI. 4 reales. (Cal. 55). 5,39 g. Rayas. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2532
1967. Filipinas. 1 peso. (Kr. 195). 26,86 g. AG. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 2531
1964. Filipinas. 1 peso. (Kr. 194). 26,75 g. AG. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 302 - 48
164 (sic). Guerra dels Segadors. Cervera. 1 diner. (Cal. 170) (Cru.Segadors 66a) (Cru.C.G. 4593a). 0,81 g. Escasa. BC.