1808. Fernando VII. Guatemala. Medalla de Proclamación. (Ha. 16 var) (Ruiz Trapero 330). 3,19 g. 21 mm. AG. Perforación. Sin la firma del grabador: P.G.A, bajo el busto. BC+.
1823. Fernando VII. Sevilla. Restauración del Absolutismo. (Ruiz Trapero 509 y 507-508) (Vives 347 y 346). AG. Lote de 2 medallas de módulos 20 y 26 mm. MBC-/MBC+.