Auction 303

Fecha: 2018-01-24

# Objetos: 2426

Total salida: 109675

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2971
1940. Portugal. 10 escudos. (Kr. 582). 12,60 g. AG. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 3373
1980. 200 pesetas. (Ed. E6). 18 de septiembre. Lote de 3 billetes sin serie, una pareja correlativa. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2493
1896. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,71 g. AG. Leves golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2639
1851. Francia. II República. A (París). 5 francos. (Kr. 761.1). 24,63 g. AG. Golpecitos. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2489
1891. Estados Unidos. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). 26,67 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2486
1890. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 110). 26,70 g. AG. Golpecitos. Pátina. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2482
1889. Estados Unidos. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). 26,68 g. AG. Leves golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2481
1889. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,58 g. AG. Rayitas. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2479
1887. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 110). 26,72 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2478
1887. Estados Unidos. O (Nueva Orleans). 1 dólar. (Kr. 110). 26,30 g. AG. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2477
1887. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,69 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2475
1886. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,69 g. AG. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2474
1885. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 110). 26,59 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2470
1884. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,74 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2464
1881. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 110). 26,68 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 1261
Alfonso I de Aragón (1109-1126). Toledo. Dinero. (AB. 23.2). 0,95 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2429
1979. Cuba. 20 pesos. (Kr. 44). 26 g. AG. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2428
1977. Cuba. 20 pesos. (Kr. 40). 25,95 g. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2427
1977. Cuba. 20 pesos. (Kr. 39). 26,09 g. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 2426
1977. Cuba. 20 pesos. (Kr. 38). 26 g. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 303 - 1791
1811. José Napoleón. Madrid. AI. 4 reales. (Cal. 55). 5,39 g. Rayas. (MBC-).