1812. Fernando VII. Guatemala. Proclamación de la Constitución. Medalla. (V. 299) (V.Q. 14195) (Ruiz Trapero 436). 6,93 g. 27 mm. Plata. Rayitas de acuñación. Parte de brillo original. MBC+.
1980 (2) y 1985. 200, 2000 y 10000 pesetas. Conjunto de 3 billetes: Clarín, Juan Ramón Jiménez y Juan Carlos I / Felipe, todos con la misma numeración 1692. Conjunto raro. EBC+/S/C-.