1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de umismática. Serie de 3 monedas. MBC-/MBC.
1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática. Serie completa de 3 valores. EBC/EBC+.
1990. Juan Carlos I. 2000 pesetas. (Fuster MC77 y 80). Juegos Olímpicos - Barcelona '92. 1ª serie. Arquero y Castellers. Lote de 2 estuches de la FNMT. A examinar. Proof.
1999. Juan Carlos I. 2000 pesetas. (Fuster MC191). Barcelona, 750 anys de govern municipal. Lote de 2 estuches de la FNMT con certificado. Proof.
2001. Juan Carlos I. "Las últimas pesetas" - 1, 5, 10, 25, 50, 100. 200. 500 y 2000 pesetas. Acuñación en plata de la FNMT. En estuche original que incluye el libro "Historia de la peseta". S/C.
Juan Carlos I. Colección completa en 3 álbumes Pardo, de las acuñaciones 1975-2001 (pesetas). Incluye variantes flor de lis en las 100 pesetas, así como todas las monedas de 2000 pesetas. No se incluye la E-87. Imprescindible examinar. S/C.
1989. Juan Carlos I. 100, 200, 500, 1000, 2000 y 5000 pesetas. (Fuster MC-32 a MC-37). V Centenario - I serie. Lote de 2 estuches de la FNMT, el de 5000 pesetas sin certificado. S/C./Proof.
Juan Carlos I. Lote de 6 estuches de FNMT con certificado: Milenio, Juegos Olímpicos '00, Juegos Paralímpicos '96, Cánovas del Castillo, Venezuela y V Centenario - serie I (valores pequeños). A examinar. S/C/Proof.