1994. Andorra. 10 (AG) y 25 (AU) diners. Juegos Olímpicos - Atlanta '96. En estuche oficial con certificado. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4555
Reino Cruzado de Antioquía. Bohemundo IV (1201-1232). Antioquía. Dinero. (Mitchiner W. of I. 2415) (Schlumberger III, 4). 0,90 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4556
1625. Austria. Fernando II. Saint Polten. 3 kreuzer. (Kr. 498). 1,58 g. AG. Hojitas. Escasa. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4557
1678. Austria. Leopoldo I. Viena. 6 kreuzer. (Kr. 1185). 3,02 g. AG. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4558
1694. Austria. Leopoldo I. Hall. 15 kreuzer. (Kr. 1289). 5,77 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4559
1856. Bélgica. Leopoldo I. 1 céntimo. (Kr. 1.2). 1,97 g. CU. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4560
1856. Bélgica. Leopoldo I. 2 francos. (Kr.UWC. M6.1). 9,87 g. AG. 25º Aniversario de la Independencia. Leyendas en francés. Acuñación de 12000 ejemplares. Bella. Pátina. Rara. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4561
1853. Bélgica. Leopoldo I. 5 francos. (Kr.UWC. XM2.1). 24,85 g. AG. Boda del duque de Brabante. Golpe en canto. Escasa. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4562
1867. Bélgica. Leopoldo II. 5 francos. (Kr. 24). 24,94 g. AG. Leves golpecitos. Bonita pátina. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4563
1876. Bélgica. Leopoldo II. 5 francos. (Kr. 24). 25 g. AG. Golpecito. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4564
1868. Bélgica. Leopoldo II. 20 francos. (Fr. 412) (Kr. 32). 6,43 g. AU. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4565
1932. Bélgica. Alberto I. 5 francos. (Kr. 97.1). 14 g. CU-NI. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4566
1890. Bolivia. Potosí. CB. 10 centavos. (Kr. 158.3). 2,17 g. AG. En fecha otro 1 en posición horizontal. Resto de soldadura en canto. Escasa. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4567
1892. Bolivia. H (Heaton, Birmingham). 10 centavos. (Kr. 172). 5,07 g. CU-NI. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 309 - 4568
1879. Bolivia. Potosí. FE. 20 centavos. (Kr. 159.1). 4,52 g. AG. MBC+.