Lote de 5 cobres españoles, 2 medallitas (Manuel Ruiz Zorilla-Juan Prim), un jetón publicitario y una ficha sin valor. Total 9 piezas a examinar. BC-/MBC.
1916. Barcelona. Los tranvías de Barcelona. Montepío de empleados. Cooperativa. 5, 10 (3) y 50 céntimos. (AL. 934, 935 y 938). Lote de 5 monedas. MBC/EBC.