1976. 5000 pesetas. (Ed. E1a). 6 de febrero, Carlos III. Serie D. Anverso calcado en reverso. Ex Colección Verdaguer 27/04/2017, nº 2365. Raro. MBC+.
1979. 500 pesetas. (Ed. E2 y E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Lote de 6 billetes, tres sin serie (una pareja correlativa), una pareja correlativa serie N y otro serie IN. EBC+/S/C-.