1965. 1000 pesetas. (Ed. D72). 19 de noviembre, San Isidoro. Pareja correlativa, sin serie. Uno con leve doblez central. Escasos. EBC+/S/C.
Lote de 7 expositores de la FNMT (1994-2000), y 2 estuches de la FNMT (nuevo sistema monetario, 1990 y Aviación española, 5 y 25 €, 1997). A examinar. S/C/Proof.
1876. Medalla de distinción. Alfonso XII. Campaña de Joló. (Peréz Guerra 758) (V. 846). 19,11 g. 31 mm. Bronce. Firmado: Estruch. Sin anilla y cinta. Rara. MBC+.
1652. Felipe IV. Potosí. E. 8 reales. (Cal. 432) (Paoletti 257) (Mc Lean A-IV). 17,49 g. Triple ensayador. Procedente del tesoro de "La Capitana". Ex Áureo 16/10/2001, nº 1009. Rara. BC-/BC.