1936. Santander. 5, 10, 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C26b, C27c, C28d, C29e y C30d). 1 de noviembre. Serie completa de 5 billetes, diferentes antefirmas. Escasos. BC+/MBC.
1937. Bilbao. 5, 50, 100 y 1000 pesetas. (Ed. C36b, C40c, C41a y NE27c). 1 de enero. Lote de 4 billetes con diferentes antefirmas, sin numeración y con matriz. S/C-.
Asturias y León. 25 (dos), 40 (tres), 50 céntimos (tres), 1 (tres) y 2 pesetas (tres). Lote de 14 billetes, dos series completas. BC+/EBC-.