Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1775
1794. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 687). 26,86 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1776
1795. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 689). 26,72 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1777
1796. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 690). 26,43 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1778
1796. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 690). 27 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1779
1797. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 691). 26,76 g. Oxidaciones limpiadas. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1780
1797. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 691). 26,77 g. Resello HP en cartela dentada. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1781
1798. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 692). 26,66 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1782
1799. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 694). 26,72 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1783
1800. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 695). 26,94 g. Golpecitos en canto. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1784
1801. Carlos IV. México. FM. 8 reales. (Cal. 696 var). 26,68 g. Plata agria. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1785
1801. Carlos IV. México. FT. 8 reales. (Cal. 697 var). 26,07 g. Oxidaciones limpiadas. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1786
1802. Carlos IV. México. FT. 8 reales. (Cal. 698). 26,70 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1787
1803. Carlos IV. México. FT. 8 reales. (Cal. 699). 26,87 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1788
1804. Carlos IV. México. TM. 8 reales. (Cal. 701). 26,31 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1789
1805. Carlos IV. México. TM. 8 reales. (Cal. 703). 26,82 g. Oxidaciones. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1790
1805. Carlos IV. México. TH. 8 reales. (Cal. 703). 26,80 g. Anverso limpiado. (MBC+/EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1791
1805. Carlos IV. México. TH. 8 reales. (Cal. 703). 26,86 g. Leve muesca en canto. Anverso limpiado. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1792
1806. Carlos IV. México. TM. 8 reales. (Cal. 705). 26,92 g. Rayitas. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1793
1807. Carlos IV. México. TH. 8 reales. (Cal. 707). 26,78 g. Golpecitos. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1794
1808. Carlos IV. México. TM. 8 reales. (Cal. 709). 26,84 g. Múltiples resello orientales en anverso y reverso. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1795
1808. Carlos IV. México. TH. 8 reales. (Cal. 709). 26,89 g. MBC+.