Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2283
Lote de cuatro monedas de cooperativas, casinos,... BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2284
Álbum con 100 fichas de propaganda y cartones de cooperativas, casinos, vales de pan, etc. A examinar. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2285
Lote de 4 monedas: 5 céntimos 1941, 10 céntimos 1941, 25 céntimos 1937 y 1 peseta 1953*1956. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2286
1957*59 a 75. 5 pesetas. Lote de 16 monedas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2287
Lote de 3 monedas: 2'5 pesetas de 1953*1954 y 1956 y 25 pesetas 1957*66. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2288
100 pesetas. Lote de 29 monedas. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2289
1966. 100 pesetas. Lote de 32 monedas. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2290
100 pesetas. Lote de 44 monedas. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2291
Lote de 62 monedas. Diferentes valores. Incluye además una carterita de la FNMT de 1972. A examinar. BC/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2292
100 pesetas. (Cal. 41). Lote de 2 monedas. Flores de lis hacia arriba y hacia abajo. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2293
1994 a 2010. 2000 (ocho) pesetas y 12 (dos) euros. Lote de 10 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2294
Juegos Olímpicos - Barcelona '92. Lote de 3 medallas en estuches con certificado. Total: 25,50 g. Oro. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2295
Lote de 7 expositores de la FNMT (1994-2000), y 2 estuches de la FNMT (nuevo sistema monetario, 1990 y Aviación española, 5 y 25 €, 1997). A examinar. S/C/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2296
Lote de varios expositores y estuches oficiales. Incluye también una carterita del Estado Español. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2297
Lote de 14 monedas españolas de 1959 a 1980, una de plata. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2298
Lote de 37 monedas de 100 pesetas del Estado Español y 9 de 2000 pesetas de Juan Carlos I. Total 46 piezas. A examinar. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2299
Lote de seis cobres españoles, incluye además una ficha de cooperativa y un jetón francés. 8 piezas. A examinar. RC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2300
Lote de 32 monedas españolas de cobre. A examinar. MC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2301
Lote de un estuche de la FNMT de los Juegos Olímpicos (2000 pesetas), una medalla y 5 monedas falsas de época. A examinar. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2302
Lote de 7 monedas varias, casi todas españolas. A examinar. BC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 2303
Lote de 6 monedas españolas de plata. A examinar. BC-/MBC.