Online auction | 310

Fecha: 2018-05-30

# Objetos: 1672

Total salida: 111181

Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1359
Sancho IV (1284-1295). León. Miaja coronada. (AB. 311, como seisén). 0,63 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1360
Sancho IV (1284-1295). León. Miaja coronada. (AB. 311.1, como seisén). 0,63 g. Acuñación floja en parte. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1361
Sancho IV (1284-1295). Murcia. Miaja coronada. (AB. 312.1, como seisén). 0,74 g. Cospel irregular. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1362
Sancho IV (1284-1295). Toledo. Miaja coronada. (AB. 314). 0,74 g. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1363
Fernando IV (1295-1312). ¿Córdoba?. Dinero. (AB. 320, como pepión). 0,76 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1364
Fernando IV (1295-1312). Coruña. Dinero. (AB. 321, como pepión). 0,66 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1365
Fernando IV (1295-1312). Toledo. Dinero. (AB. 326, como pepión). 0,66 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1366
Alfonso XI (1312-1350). Burgos. Cornado. (AB. 335.1). 0,76 g. Pequeñas oxidaciones. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1367
Alfonso XI (1312-1350). Burgos. Cornado. (AB. 335.1 var). 0,70 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1368
Alfonso XI (1312-1350). Cuenca. Cornado. (AB. 336.1). 0,75 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1369
Alfonso XI (1312-1350). León. Cornado. (AB. 338.1). 0,83 g. Cospel algo faltado. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1370
Alfonso XI (1312-1350). Murcia. Cornado. (AB. 339.2). 0,94 g. Acuñación floja en pequeña zona. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1371
Alfonso XI (1312-1350). Sevilla. Cornado. (AB. 340 var). 0,92 g. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1372
Alfonso XI (1312-1350). Sevilla. Cornado. (AB. 340.4). 0,80 g. Leves oxidaciones. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1373
Alfonso XI (1312-1350). Sevilla. Cornado. (AB. 340.4 var). 0,81 g. Oxidaciones. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1374
Alfonso XI (1312-1350). Toledo. Cornado. (AB. 341 var). 0,76 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1375
Alfonso XI (1312-1350). Coruña. Cornado. (AB. 343). 0,77 g. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1376
Alfonso XI (1312-1350). Sevilla. Cornado. (AB. 344 var). 0,76 g. Algo alabeada. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1377
Alfonso XI (1312-1350). Ávila. Cornado. (AB. 351 var). 0,95 g. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1378
Don Juan Manuel. Burgos. Cornado. (AB. 346, como Alfonso XI). 0,89 g. Grieta. Escasa. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Online auction | 310 - 1379
Don Juan Manuel. Cuenca. Cornado. (AB. 347, como Alfonso XI). 0,88 g. Perforación para desmonetizarla. Escasa. (BC).