1973 a 1976. Canadá. 5 (catorce) y 10 (catorce) dólares. Juegos Olímpicos - Montreal '76. Lote de 7 estuches oficiales con certificado, con todas las emisiones. S/C.
1977 a 1980. Rusia. 5 (catorce) y 10 rublos (catorce). AG. Juegos Olímpicos - Moscú '80. Estuche oficial con las diferentes emisiones. Proof.
1977 a 1980. Rusia. 5 (catorce) y 10 rublos (catorce). AG. Juegos Olímpicos - Moscú '80. Estuche oficial con las diferentes emisiones. S/C.
Vic. Cooperativa Obrera. Pastisseria Mutua. 50 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas (tres). (AL. 3063, 3065v, 3066, 3067 y falta). Lote de 6 billetes, los de 5 pesetas con y sin numeración, y con la numeración taladrada en la época. Raros. 1 BC, el resto EBC.
Vic. "Cambi de la Secció del Sindicat Agrícola Cooperativa". 1 (dos), 2 (dos) y 10 pesetas (dos). (T. 3155, 3155a, 3156, 3156a, 3157 y 3157a). Lote de 6 billetes, dos series completas con y sin numeración. Escasos. MBC+/EBC+.