Juan Carlos I. V Centenario. 1989. 5000 pesetas en estuche original con certificado, y 500 pesetas "Así nace una moneda" 1987 en estuche original y certificado. S/C.
Vescomtat de Bearn. A nom de Cèntul (s. XI-1426). (Cru.V.S. 166 y 167) (Cru.Occitània 92 y 93) (Cru.C.G. 2030 y 2031). Lote de un diner y un òbol morlà. MBC-/MBC+.