1963. Lote de 2 medallas conmemorativas del XIX Centenario de la venida de San Pablo a Tarragona. Bronce: 117,56 g. Plata: 141,46 g. 62 mm. Firmado: J. Gramunt Dicavit. La medalla de plata, en canto, dos marcas de punzón platero. EBC+.
s/d. 24,57 g., 24,86 g. y 24,57g. 40mm. Plata. Lote de 3 medallas, anversos adoración de los Reyes Magos (dos) y Sagrada Familia. Reversos "Felices Fiestas" En estuches originales y un certificado. A examinar. Proof.
1864, 1891, 1892, 1949 y 1964. Suiza. Lote de 5 medallas, en distintos metales: aluminio, cobre (dos) y plata (dos). A examinar. EBC-/EBC+.
1953. 100 pesetas. (Ed. D65b). 7 de abril, Romero de Torres. Serie 3H. Castaño oscuro. Firma del Cajero desplazada al margen superior derecho e invertida. MBC-.