1860. Cambodia. Norodom I. 4 francos. (Kr. 1801-1900 8 edición, falta) (Kr. De Luxe Ana Centennial Edition, 48.2 (reacuñación)) (Kr. U.W.C. X8 (reacuñación)). 15,84 g. AG. EBC-.
Monedas antiguas de Hispania / Celtiberian coins
Unticescen (Sant Martí d'Empúries). Semis. (FAB. 1218 var) (ACIP. 1054 var) (Colección Cores 1475, mismo ejemplar). 5,36 g. Contramarcas letra punteada y restos de otra, en anverso. Rara. MBC.
1978. Yugoslavia. 100, 150, 200, 250, 300, 350 y 400 dinars. (Kr. PS4) (Kr. 65-71). Total: 122,50 g. AG. 7 monedas en estuche original con certificado. VIII Juego Mediterráneos. Proof.
2002. Francia. Monnaie de París. 1/4 de euro. (Fr. 759) (Kr. 1331). 3,11 g. AU. "El euro de los niños". Acuñación de 5000 ejemplares. En estuche original con certificado nº 3927. Proof.