1815/4. Fernando VII. Guatemala. M. 4 reales. (Cal. 728 var). 13,42 g. Leves golpecitos. Buen ejemplar. Parte de brillo original. Escasa así. EBC-.
1813. Fernando VII. Catalunya (Mallorca). SF. 8 reales. (Cal. 383). 26,87 g. Segundo busto laureado. Leves impurezas. Pátina. Muy rara. MBC/MBC+.