1663. Felipe IV. Potosí. E. 8 reales. (Cal. 452) (Paoletti 291 var). 24,41 g. Triple fecha, la del anverso de dos dígitos y triple ensayador. Rara. MBC-/MBC.
1849 a 1867. Isabel II. 1 (ocho), 2, 4 (cinco), 10 reales, 40 céntimos de escudo (tres) y 1 escudo (dos). Lote de 20 monedas, todas diferentes salvo tres. A examinar. RC/MBC-.
1874. Medalla de distinción. (Pérez Guerra 750). 24,31 g. Bronce. 35 mm. A los defensores de Teruel. Sin anilla. Grabador: G. Sellán. Escasa. EBC-.