1617. Felipe III. Pamplona. 4 cornados. (Cal. 732). 4,06 g. Gráfila interior de puntos pequeños. Buen ejemplar. Ex Áureo & Calicó 25/05/2011, nº 243. Rara. MBC+.
1904. Alfonso XIII. La Vigen de Montserrat, patrona de los somatenes de Cataluña. (Cru.Medalles 985) (P.G. 830). 13,38 g. 35 mm. Con anilla. Grabador: Maura. EBC.