1927. Indochina francesa. A (París). 1 piastra de comercio. (Kr. 5a.1). 26,95 g. AG. Leves rayitas y golpecitos pero buen ejemplar. Escasa así. (EBC-).
1789. Irlanda. 1/2 penique. (Kr. falta). 10,33 g. CU. Token de la asociación de mineros, en canto: PAYABLE AT CLOUGHER QR IN DUBLIN - XX. Escasa. MBC+.