1972. Alemania. 10 marcos. AG. Juegos de la XX Olimpiada. Munich 1976. Lote de 24 monedas acuñadas en (D) Munich, (F) Stuttgart, (G) Karlsruhe y (J) Hamburgo. Todas distintas. A examinar. S/C/ Proof.
1973-1976. Canadá. AG. Juegos de la XXI Olimpiada. Canadá 1976. Lote de 5 (catorce) y 10 (doce) dólares. Total 26 monedas, todas diferentes. A examinar. S/C.
(s. XX). Checoslovaquia. 10, 20 (tres) haleru, 1 (cinco), 2 (cinco), 5 (cinco), 10 (doce), 20 (tres), 25 (siete) y 50 (veinticinco) coronas. Total 66 monedas de la cuales 57 en plata. A examinar. EBC/S/C.