(¿1651?). Felipe IV. (Madrid). . 1/2 real. (Cal. ¿1142?). 1,77 g. Fecha no visible. Cruz del reverso con adornos en los extremos. Rara. MBC.
1857. Banco de Zaragoza. 200 reales de vellón. (Ed. A118B). 14 de mayo. Sin taladro ni firmas. Con matrices lateral a izquierda y superior. EBC.