Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 1259
Reyes Católicos. Toledo. 1 real. (Cal. 402 var). 3,25 g. La leyenda comienza a la 1h del reloj. Buen ejemplar.Pátina. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 976
Reyes Católicos. Sevilla. 4 reales. (Cal. 211 var). 13,57 g. Yugo, flechas y en distinta posición. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 322 – Isabel de Trastamara, vol. IX (floor auction) - 666
Reyes Católicos. Segovia. 1 real. (Cal. falta). 3,25 g. Acueducto de tres arcos y dos pisos. Leyendas intercambiadas. La R de REGINA es una K. Oxidaciones. Limpiadas. Muy rara. (MBC/MBC+).