(68 d.C.). Galba. Tarraco. Denario. (Spink falta) (S. falta) (RIC. falta) (ACIP. 4169, mismos cuños). 3,59 g. Ex The New York Sale IV 17/01/2002, nº 356. Rara. EBC.
(69 d.C.). Vitelio. Tarraco. Denario. (Spink 2188) (S. 51) (RIC. 10) (ACIP. 4243, mismos cuños). 3,15 g. Limpiada. Sólo se conoce el ejemplar conservado en la Bibliothèque Nationale de France. Rarísima. (MBC+/MBC).
(80-81 d.C.). Galba. As. (Spink 2609) (Co. 352) (RIC. 496, de Tito). 12,32 g. Restitución de Tito. Ex Colección Dr. Hildebrecht Hommel. Muy rara. MBC+.