1662. Felipe IV. M (Madrid). Y. 8 maravedís. (Cal. 1427) (J.S. M-440 var). 2,41 g. Contramarca sobre el busto. Marca de ceca horizontal. Ex Áureo 16/12/1998, nº 1345. Rara. MBC+.
1663. Felipe IV. M (Madrid). Y. 4 maravedís. (Cal. 1449) (J.S. M-460). 1,28 g. Letra D girada. Buen ejemplar. Pátina verde. Ex Áureo 19/09/1994, nº 886. Rara. MBC+.