Talavera de la Reina (Toledo). Frente Popular. Servicio de Abastecimiento. 25 (dieciséis) y 50 céntimos (ocho). Las 2 hojas de los dos valores sin cortar. Ex Áureo & Calicó 27/01/2010, nº 3140. MBC+.
1887. Argentina. Censo del 15 de septiembre. Empadronamiento General. Administración de D. Antonio F. Crespo. 65,48 g. Ø 55 mm. Bronce. Golpecito en canto. EBC.