Riba, la. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 2420 a 2423, 2423b, 2424 y 2425). 7 billetes, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC-/EBC-.
Ribes de Freser. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2436, 2437a, 2438a y 2439b). 4 billetes, uno roto y pegado en la época, una serie completa. Raros. BC-/EBC.
Sadurní d'Anoia. 5, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2578, 2580, 2581a, 2582b, 2583b y 2585). 5 billetes y un cartón, una serie completa. BC/MBC-.