Montblanc. 5 (dos), 10, 25, 50 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 1765 a 1767, 1768 (dos), 1769 a 1771, 1771a y 1772). 7 billetes y 3 cartones, tres series completas. BC/EBC.
Montmany. 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (dos). (T. 1817, 1818a, 1819c, 1820, 1820b, 1820c, 1821 y 1821a). 8 billetes, uno de 25 céntimos nº 056, dos series completas. BC-/MBC+.
Mont-ral. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 1829b, 1830, 1830b y 1831a). 4 billetes, una serie completa, uno de 50 céntimos nº 56. Escasos. BC/EBC.