1837. Isabel II. Barcelona. Medalla de Proclamación de la Constitución. (V. 774 var, por metal) (V.Q. 14269) (Cru.Medalles 535). 7,39 g. Ø 24 mm. AG. MBC+.
1887. Argentina. Censo del 15 de septiembre. Empadronamiento General. Administración de D. Antonio F. Crespo. 65,48 g. Ø 55 mm. Bronce. Golpecito en canto. EBC.