Queralbs. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2364 y 2365). 2 billetes, todos los de la localidad. Ex Colección Montoliu 26/04/2018, nº 607. Raros. BC+/MBC-.
Soleràs, el. 5 (dos), 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2762 a 2764, 2765 var y 2765a). 4 cartones y un billete, una serie completa. Raros. BC-/MBC.
Sort. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 2784a (dos), 2785a, 2786, 2788 y 2789). 6 cartones, uno de peseta nº 20. Conjunto raro. BC-/EBC+.
Vallbona d'Anoia. 25, 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (T. 3057, 3058, 3058a var, 3060 y 3061). 5 cartones, una serie completa. Conjunto raro. BC/MBC.