(hacia 100 a.C.). Gens Servilia. Denario. (Bab. 13) (Craw. 327/1). 3,85 g. Bella. Ex Colección Alba Longa 07/11/2018, nº 671. Ex Colección Samuel Prades Montoliu. EBC-.
(68 d.C.). Galba. Tarraco. Denario. (Spink 2095) (S. 209) (RIC. 28) (ACIP. 4190b). 3,42 g. Pátina. Ex Colección Dr. Neussel. Muy escasa. MBC.