Tarragona. 10, 25 (dos) céntimos y 1 (dos) pesetas. (T. 2827 a 2830). 5 billetes, todos los de la localidad más una variante de color del de 25 céntimos. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5752 MBC/S/C-.
Tortosa. 25, 50 céntimos y 1 (dos) peseta. (T. 2996 a 2998, y 3000). 4 billetes, una serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5776. EBC-/EBC+.
Vila-seca de Solcina. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3325 y 3326). 2 billetes, serie completa. Ex Colección José Martí, Áureo 17/11/2004, nº 5822 Escasos así. EBC+.