1796. Carlos IV. Lima. IJ. 8 reales. (Cal. 651). 27 g. Golpecito. Parte de brillo original. Ex Áureo & Calicó 27/01/2010, nº 1152. Ex Colección Manuela Etcheverría. MBC+.
1906. 50 pesetas. (Ed. B120) (Ed. 337). 24 de septiembre, serie B. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL. Leve doblez, pero buen ejemplar con apresto. Escaso así. EBC-.