1837. Isabel II. Sevilla. DR. 80 reales. (Cal. 85). 6,82 g. Golpecitos. Parte de brillo original. Ex Colección O'Callaghan 10/11/2016, nº 510. Rara. MBC/MBC+.
1838. Isabel II. Sevilla. DR. 80 reales. (Cal. 86). 6,71 g. Bella. Brillo original. Ex Colección O'Callaghan 10/11/2016, nº 511. Rara y más así. EBC-/EBC.
1848. Isabel II. Sevilla. RD. 80 reales. (Cal. 99). 6,72 g. Ex Colección O'Callaghan 10/11/2016, nº 521. No figuraba en nuestras colecciones especializadas: O'Donnell 19/11/2003 e Isabel de Trastámara 29/10/2015. Rarísima. MBC/MBC+.