1798-2005. Álbum conteniendo: 10 monedas de Armenia, 5 de Albania, 2 de Andorra, 4 de Angola, 8 de Arabia Saudí, 34 de Argelia, 3 del Territorio Ártico, 37 de Australia, 18 de las Azores, 1 de Afars-Issas, 1 de Emiratos Árabes. Total 123 piezas en diferentes metales y valores. Imprescindible examinar. BC/Proof.
1814-2006. Álbum conteniendo: 4 monedas de Alemania, 32 de las Bahamas, 13 de Barbados, 1 de Borneo, 2 de Bután, 15 de Bangladesh, 4 de Burundi, 9 de Belice, 9 de Bolivia, 9 de Bermudas, 10 de Bahrein, 7 de Bosnia-Herzegovina, 12 de Botswana y 42 de Bulgaria. Total 169 piezas en diversos metales y valores. Imprescindible examinar. EBC/Proof.
Álbum conteniendo: 75 monedas de Aruba, 7 de las Antillas Holandesas, 5 de Albania y 140 de Austria, de las cuales diez tamaño duro de plata. Total 227 piezas en diferentes metales y valores. Imprescindible examinar. BC/S/C.
1(88)3. Barcelona. N.S. de la Bonanova patrona del pueblo de S. Gervasio de Cassolas y entrega de la corona por los fieles agradecidos. (Cru.Medalles 711). 9,87 g. Ø31 mm. Perforación. (MBC+).