Auction 348 - online auction

Date: 2020-05-26

# Items: 2662

Total starting: 264144

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2311
1878*1878. Alfonso XII. EMM. 25 pesetas. (AC. 71). 8,05 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2312
1878*1878. Alfonso XII. EMM. 25 pesetas. (AC. 71). 8,06 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2313
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 79). 8,04 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2314
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 79). 8 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2315
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 79). 8,06 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2316
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2317
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2318
1880*1880. Alfonso XII. MSM. 25 pesetas. (AC. 79). 8,06 g. Golpecito. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2319
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2320
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2321
Alfonso XII. Madrid. 25 pesetas. (AC. 68, 70, 71 y 79). 1877*1877 DEM, 1878*1878 DEM, 1878*1878 EMM y 1880*1880 MSM. Lote de 4 monedas. A examinar. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2322
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2323
Alfonso XII. Madrid. 25 pesetas. (AC. 68, 70, 71 y 79). 1877*1877 DEM, 1878*1878 DEM, 1878*1878 EMM y 1880*1880 MSM. Lote de 4 monedas. A examinar. MBC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2324
Alfonso XII. Madrid. 25 pesetas. (AC. 68, 70, 71 y 79). 1877*1877 DEM, 1878*1878 DEM, 1878*1878 EMM y 1880*1880 MSM. Lote de 4 monedas. A examinar. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2325
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2326
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2327
1880. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (AC. 105). 5 g. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2328
1881. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (AC. 105). 4,95 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2329
1883. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (AC. 109). 5,06 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2330
1884. Alfonso XII. Manila. 20 centavos. (AC. 110). 5,07 g. Rayitas. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 2331
1880. Alfonso XII. Manila. 50 centavos. (AC. 112). 12,90 g. Buen ejemplar. Rara. MBC+.