Reyes Católicos. Sevilla. 1/2 real. (AC. 253). 1,59 g. La leyenda del anverso comienza a las 7h del reloj. Descentrada. Bonita pátina. MBC.
Reyes Católicos. Segovia. 2 reales. (AC. 507). 5,87 g. Acueducto de tres arcos y dos pisos. Ex Colección Javier Verdejo 19/10/2017, nº 12. Rara. MBC-.