1965 a 2007. Brasil. Álbum conteniendo 174 monedas en diferentes metales y valores. También se incluyen 2 medallas conmemorativas de 1984 (bronce) y 1991 (plata). Total 176 piezas. Imprescindible examinar. MBC+/S/C.
(s. X-XII). Francia. Condado de Poitiers. Melle. Dinero. (D. 906 var) (P.A. 2430 var). 1 g. Vellón. Dinero inmobilizado de Carlos el simple (Ver Duplessy pág. 222). Cospel ligeramente faltado. MBC-.
1926. 25 pesetas. (Ed. D3 var) (Ed. 402 var). 12 de octubre, San Francisco Javier. Serie B. Doble sello en seco: ESTADO ESPAÑOL - BURGOS y ARRIBA ESPAÑA. Escaso MBC-.